О внесении в транспортную базу метрополитена

Добрый день! Я иностранный студент 1 курса. Сегодня я хотела оформить льготную карту БСК и мне сказали, что на меня не подали сведения и мне стоит обраться в деканат. Не могли бы вы проверить эту информацию. Заранее благодарю вас!

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Сведения об иностранных обучающихся СПбГУ внесены в транспортную базу ГУП «Петербургский метрополитен» (служба сбора доходов) 15.09.2022, в том числе и Ваши данные. Вы можете оформить льготный проездной билет «БСК учащегося с фото». Информация о способах оформления льготного проездного билета размещена на сайте СПбГУ.