О заселении в общежитие иностранных студентов

Здравствуйте, уважаемый Владимир Александрович. Моя дочь поступила в магистратуру СПбГУ на бюджет, является иногородней и нуждается в общежитии. Скажите, пожалуйста, можно ли заранее, до приезда в Санкт-Петербург, узнать в какое именно общежитие будет произведено заселение? Возможно ли заселение в одноместную комнату за дополнительную плату? Заранее благодарю за ответ.

Ответ проректора по воспитательной работе В. А. Савинова:

Список иногородних обучающихся бюджетной основы обучения, зачисленных в 2022 году, будет опубликован 24.08.2022 на портале СПбГУ. Поселение обучающихся в общежития Университета по указанному списку будет осуществляться с 25.08.2022. Подробная информация о порядке поселения первокурсников в 2022 году размещена на портале СПбГУ. Возможность поселения в одноместную комнату за дополнительную плату отсутствует.

Метки: Общежития