О предоставлении компенсации расходов на питание в столовых СПбГУ

Здравствуйте, раньше мне было назначена компенсация питания по потере кормильца в период обучения в университете. В этом месяце я не могу найти себя в списке в столовой, хотя льгота у меня сохраняется.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

11.02.2022 был издан приказ № 1056/1 «О внесении изменений в Положение о предоставлении материальной помощи обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденное приказом от 23.07.2018 № 732/1». В связи с этим часть социальных категорий обучающихся, имеющих право на предоставление материальной помощи, была переведена в архив и в настоящее время не используется.

30.03.2022 обучающимся, чьи социальные категории были переведены в архив, было направлено письмо на адрес корпоративной электронной почты о необходимости внести изменения в Личном кабинете обучающегося в разделе «Анкетные данные».

27.04.2022 Вы указали в Личном кабинете обучающегося категорию, на основании которой Вам может быть предоставлена материальная помощь в целях компенсации расходов на питание в столовых СПбГУ. Вы включены в список на предоставление материальной помощи для компенсации расходов с мая 2022 года.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью Татьяне Валерьевне Сырчиковой.