Об оформлении проездного для льготной категории студентов

Добрый день, я получила письмо на почту с приказом, в котором написано о компенсации стоимости проездных билетов. Что надо сделать, чтобы получать компенсацию?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Приказом от 28.01.2022 № 566/1 «О внесении изменений в приказ от 28.01.2020 № 460/1 «О материальном обеспечении обучающихся в СПбГУ детей-сирот и приравненных к ним лиц» (с последующими изменениями и дополнениями)» установлены размеры компенсации проезда в городском и пригородном транспорте студентам льготной категории с 01.01.2022. Согласно пунктам 2.1 и 2.3 приказа от 28.01.2020 № 460/1 «О материальном обеспечении обучающихся в СПбГУ детей-сирот и приравненных к ним лиц»: компенсация проезда производится ежемесячно на основании приказа о зачислении на полное государственное обеспечение.

Приказом от 24.09.2020 № 11520/3 Вы зачислены на полное государственное обеспечение, и Вам ежемесячно выплачивается компенсация стоимости проезда в городском и пригородном транспорте. Подавать дополнительное заявление не требуется.