О результатах конкурсного отбора на получение именной стипендии

Добрый день, Владимир Александрович! В приказе от 3.11.2021 № 10731/1 «Об учреждении именной стипендии для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования» указано, что вы являетесь ответственным за исполнение данного приказа. В нем написано, что не позднее 07.12.2021 конкурсная комиссия должна сформировать список претендентов на получение Именной стипендии с выделением в нем списка лиц, рекомендованных к получению Именной стипендии. Протокол заседания конкурсной комиссии не позднее 08.12.2021 направляется председателем конкурсной комиссии проректору по воспитательной работе и организации приема для издания приказов о назначении Именной стипендии.
В данном приказе не написано, когда и где будет опубликован итоговый список получателей. В личном кабинете облучающегося СПбГУ информация не изменилась. Статус заявки «на рассмотрении». Значит ли это, что принято отрицательное решение? Подскажите пожалуйста, где искать и когда ждать результаты?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Информация об итогах конкурсного отбора на получение различных именных стипендий обучающимися СПбГУ размещается на портале Университета в разделе «Именные и персональные стипендии для обучающихся СПбГУ».

С итогами конкурсного отбора претендентов на получение именной стипендии для обучающихся по основным образовательным программам высшего образования за успешное выступление в студенческих соревнованиях, олимпиадах и иных интеллектуальных, спортивных и творческих конкурсах в 2021 году Вы можете ознакомиться здесь.

В Личном кабинете обучающегося информация обновлена. Именная стипендия будет выплачена победителям конкурсного отбора в сроки выплаты стипендии в декабре 2021 года.

Метки: Иные стипендии