Об отчислении студентов СПбГУ

Комиссия по этике решила, что студенту Алексею не место в Университете и хочется узнать, что в итоге? Является ли господин Пачин студентом Университета? И что у вас за ответ такой был про Дубровского: «в соответствии с решением комиссии по этике». Эти старики говорят что они ничего не решают, поясните.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Заседание комиссии по этике, на котором было рассмотрено поведение аспиранта А. В. Пачина в ходе заседания Совета обучающихся (Студенческого совета) СПбГУ 24.09.2021, состоялось 08.10.2021. Решение комиссии по этике принято, и с ним Вы можете ознакомиться здесь. В настоящее время Вы находитесь в академическом отпуске, поэтому решение о мере дисциплинарного взыскания может быть принято после вашего выхода из академического отпуска.

Метки: Отчисление, Комиссия по этике