О подаче заявок на получение повышенной академической стипендии

Здравствуйте.
При заполнении анкеты для оформления заявки на получение ПГАС прикрепил все документы. Но их статус — без подтверждения. Почему? Также хотелось бы уточнить, как подтвердить успеваемость на «отлично» за два прошедших семестра?
С уважением, магистрант СПБГУ по направлению Теория наций и история национализма, Максим Лебский.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Информация о порядке подачи заявлений на получение государственной академической стипендии в повышенном размере (далее — ПГАС) размещена на портале СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность».

Всем документам, которые обучающиеся загружают в личный кабинет обучающегося, присваивается статус «без подтверждения». Изменение данного статуса осуществляется специалистами Управления по работе с молодежью после проверки документов. Проверка и рассмотрение заявок и подтверждающих документов на ПГАС будут производиться в период по 15.09.2021, после чего будут изменены статусы документов.

Успеваемость обучающихся, подающих заявки на получение ПГАС, подтверждают сотрудники учебных отделов.

Метки: Стипендия