О предоставлении общежития

Добрый день. Есть ли какая-либо разница в очередности предоставления мест в общежитии в зависимости от основания обучения (бюджет/договор)? Может ли мне, при заключении договора, не хватить места в общежитии из-за приоритетного предоставления мест обучающимся на бюджетной основе?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Аналогичный вопрос уже задавался в Виртуальной приемной Университета. С ответом можно ознакомиться здесь.

Метки: Общежития