О конкурсе на получение стипендии имени Д. С. Лихачева

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда будут подведены итоги конкурсного отбора на получение стипендии им. Д.С. Лихачева в 2020-2021 учебном году? Сбор документов для участия в конкурсе проводился еще в апреле этого года, специалист Управления по работе с молодежью по моему направлению (Философия) анонсировала появление результатов сначала в конце августа, потом в середине октября, но результатов до сих пор нет, хотя итоги конкурсов на другие стипендии уже подведены.
Заранее благодарю за Ваш ответ.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

13.07.2020 Ваши документы были направлены в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации для участия в конкурсе на получение стипендии имени Д. С. Лихачева. По результатам рассмотрения заявок Министерством науки и высшего образования Российской Федерации стипендия имени Д. С. Лихачева Вам назначена не была (приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 05.11.2020 № 1383 «О назначении стипендий имени Д. С. Лихачева студентам образовательных организаций высшего образования, обучающимся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по образовательным программам высшего образования, по очной форме по направлениям подготовки „Культурология“ или „Филология“, на 2020/21 учебный год»).

Метки: Иные стипендии