Об организации деятельности разговорного клуба

Вопрос: Здравствуйте! Я организатор Китайского разговорного клуба СПбГУ. В этом году наш куратор уволился из Университета, поэтому мы хотели бы спросить, как нам стоит процедурно оформить дальнейшую деятельность кружка - кому стоит написать и согласовать время проведения встреч кружка, а также место проведения. Спасибо.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

С порядком организации и проведения в СПбГУ мероприятий, не предусмотренных учебных планом, Вы можете ознакомиться здесь.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника управления по работе с молодежью по соответствующему направлению.

Дополнительно сообщаю, что в соответствии с приказом от 20.09.2019 № 9197/1 по адресу: Университетская наб., д. 7-9-11, лит. В, ауд. 215а обучающимися еженедельно проводятся занятия разговорного клуба китайского языка.

Клуб иностранных обучающихся также проводит занятия разговорных клубов.

Метки: Внеучебная деятельность