О документах для получения материальной помощи при неполной семье

Дата публикации:

Здравствуйте, уважаемый Владимир Александрович. Скажите, являются ли свидетельство о рождении вместе с со справкой номер № 48, подтверждающей, что информация об отце внесена в свидетельство со слов матери, достаточными документами для подтверждения статуса неполной семьи для подачи заявления на материальную помощь или нужны какие-либо дополнительные документы, например, сканы паспорта матери и т.д.?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Материальная помощь может быть предоставлена обучающимся в соответствии с пунктом 2.1.11 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденного приказом от 23.07.2018 № 7321/1 (далее — Положение), по категории «неполная семья» в случае подтверждения данной категории свидетельством о рождении и справкой о рождении, в которой указано, что информации об отце внесена со слов матери. Этих документов достаточно для подтверждения принадлежности к вышеуказанной категории.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника управления по работе с молодежью по направлению.

Метки: Материальная помощь

Печать E-mail

  • Просмотров: 3508

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.