О совместном поселении при составлении списка

Дата публикации:

Здравствуйте! После получения информации о зачислении появился вопрос насчёт поселения в одну комнату общежития с двумя знакомыми девушками, также являющимися абитуриентами. Есть ли возможность учесть просьбу о совместном заселении при составлении списков?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение иногородних и иностранных обучающихся в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение). Распределение свободных мест в общежитиях Университета осуществляется перед началом учебного года в соответствии с порядком, установленным в разделе 3 Положения, с учетом информации о местах, свободных и готовых для поселения обучающихся. Распределение имеющихся мест в разных общежитиях СПбГУ для поселения осуществляется в соответствии с пунктом 3.5 Положения. Решение о предоставлении места в конкретном блоке и комнате общежития принимается в соответствии с пунктом 3.5.7 Положения. При желании переселиться в другую комнату после заселения в общежитие Университета Вы можете обратиться с личным заявлением на имя начальника Управления по работе с молодежью о переселении в другую комнату общежития или в другое общежитие СПбГУ согласно пунктам 2.21 и 3.7 Положения, и при наличии свободных мест Вам будет предоставлено другое жилое помещение. Порядок переселения в общежитиях СПбГУ установлен разделом 4 Положения.

Дополнительно сообщаю, что пожелания по совместному поселению в общежития, направленные сотрудникам Управления по работе с молодежью по электронной почте urm@spbu.ru, могут быть учтены при наличии технической и организационной возможности.

Метки: Общежития

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 405

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.