Об удостоверении доверенности физического лица

Здравствуйте! Возникла неободимость заверить доверенность для получения посылки на почте. На сайте почты России написано, что это может сделать организация, в которой я обучаюсь. Подскажите, пожалуйста, где я могу это сделать?

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

В соответствии с п. 3 ст. 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (часть первая) от 30.11.1994 № 51-ФЗ, доверенность на получение пенсий, пособий и стипендий или на получение корреспонденции, за исключением ценной корреспонденции, может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении. Такая доверенность удостоверяется бесплатно.

Для заверения доверенности на получение корреспонденции (за исключением ценной) Вам необходимо обратиться к заместителю начальника учебного управления по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Д. Н. Николаевой по адресу: Петергоф, Университетский пр., д. 28, к. 3519, тел. 428—42—08.