О конкурсе на получение премии им. Б. Б. Пиотровского

Глубокоуважаемый Юрий Витальевич, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет объявлен конкурс на премию им. Б.Б. Пиотровского?

Правильно ли я понимаю, что премия только учреждена, но сам конкурс ещё не объявлен?

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Ю. В. Пенова:

Благодарим Вас за обращение в Санкт-Петербургский государственный университет. Премия имени Б. Б. Пиотровского Санкт-Петербургского государственного университета присуждается молодым специалистам один раз в два года за вклад в развитие научных исследований и реализацию проектов в сфере сохранения культурного наследия и музейного дела в Российской Федерации и за рубежом.

Издание приказа об объявлении конкурса на соискание премии им. Б. Б. Пиотровского запланировано до конца 2020 года. Соответствующее объявление будет опубликовано на официальном сайте СПбГУ в разделе «События».

Ориентировочно срок подачи документов на участие в конкурсе с 1 февраля 2021 года по 31 марта 2021 года.

Метки: Конкурсы