О разъяснении пункта 5.3 Приложения к Приказу от 10.10.2018 № 9756/1

Уважаемый Юрий Витальевич, добрый день! Разъясните, пожалуйста, при указании сведений в заявке на получение Специальной ректорской стипендии можно ли в перечне достижений указывать коллективные гранты (РФФИ, президента РФ) , в которых я участвовал в качестве исполнителя руководителя, или допускается указание только индивидуальных грантов?

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

Уважаемый Алексей Сергеевич, при подаче заявки на конкурс специальных ректорских стипендий, проводимый в соответствии с Положением об организации и проведении конкурса на получение и продление специальной ректорской стипендии для обучающихся в аспирантуре Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным Приказом от 10.10.2018 № 9756/1 «О внесении изменений в приказ от 19.04.2013 № 1440/1 «О специальных ректорских стипендиях для обучающихся в аспирантуре СПбГУ», следует указывать гранты, в которых Вы выступаете в качестве руководителя.