О заболевших детях в лагере «Университетский»

Уважаемая Светлана Валерьевна. К сожалению не нашла кому еще можно задать этот вопрос. Как Вам скорее всего известно, недавно дети, которые отдыхали в лагере "унивеситетский" заболели. Подскажите пожалуйста, кто отвечает за этот "университетский" детский лагерь? Заранее большое спасибо Вам, Светлана Валерьевна, за ответ.

Ответ заместителя ректора по правовым вопросам Пенова Юрия Витальевича:

Лагерем (ДОЛ Университетский) уже более восьми лет управляет Первичная профсоюзная организация сотрудников СПбГУ.

Ваш вопрос перенаправлен председателю указанной Первичной профсоюзной организации сотрудников СПбГУ Леониду Олеговичу Иванову.

В случае согласия Л. О. Иванова ответ на Ваш вопрос будет опубликован на портале СПбГУ «Виртуальная приемная» (при отсутствии такого согласия ответ будет Вам направлен по указанной в запросе электронной почте).