О возможности получения информации из фонда Объединенного архива СПбГУ

Глубокоуважаемая Лаура Ефимовна! СПбГУ и Государственный музей обороны и блокады Ленинграда развивают парнерский проект «Блокадный архипелаг памяти» (основание письмо первого проректора Лавриковой М.Ю. от 06.052022 № 01/1-39-5238). Первым этапом проекта предполагается сбор сведений об использовании зданий ЛГУ в 1941-1945 гг. для организации визуальной информации в зданиях СПбГУ. Для этого необходимо получить сведения из Объединенного архива СПбГУ. Но, к сожалению, подготовленную служебную записку я не могу отправить заведующей архива Анжеле Андрониковне Буюклян по СЭДД Делу, т.к. ее фамилии в системе нет. Прошу Вас помочь мне в оформлении служебной записки.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Усеиновой Лауры Ефимовны:

По результату рассмотрения Вашего обращения от 23.05.2022 сообщаю, что заведующей Объединенным архивом СПбГУ является Виктория Юрьевна Казанцева, на чей адрес необходимо направить служебную записку о получении сведений из Объединенного архива СПбГУ.