О возможности получения документов из л/д обучающегося

Добрый день. Я, Коваценко Кирилл Владиславович, обучался в СПбГУ с 2017 по 2019 год на факультете Бизнес-Информатика очной формы обучения, впоследствии был отчислен.
На новом месте учебы требуется предоставить результаты сдачи экзаменов и зачетов в СПбГУ, однако доступа к порталу у меня нет.
Скажите, как мне можно получить заверенную зачетную книжку с результатами сессий, если территориально я нахожусь в другом городе.

Ответ начальника учебного управления Натальи Геннадьевны Бойко:

Уважаемый Кирилл Владиславович!

Для подготовки документа (справка о периоде обучения или выписка из учебной карточки) Вам необходимо направить на адрес: spbu@spbu.ru заявление на имя первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой с личной подписью и указанием того, какой именно документ Вам нужен.

Информирую, что Вы можете получить запрашиваемый документ лично у сотрудников учебного отдела по направлению «Экономика» Учебного управления СПбГУ по адресу: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 62, каб. 418 (с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00).

Также документ может быть выдан на руки доверенному лицу при предъявлении нотариально заверенной доверенности, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации, и документа, удостоверяющего личность доверенного лица.

Также сообщаю, что оригинал документа может быть направлен на почтовый адрес в пределах территории Российской Федерации посредством АО «Почта России». В этом случае в заявлении на имя первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой необходимо указать еще точный почтовый адрес, по которому следует направить запрашиваемый документ.

За дополнительной информацией обучающиеся могут обращаться к начальнику учебного отдела по интересующему направлению.

Метки: Документы и справки