О сроках проведения зимней промежуточной аттестации

Здравствуйте, я хотела узнать в какие даты будет проходить зимняя сессия, если точные даты еще не известны, то хотя бы примерные, т.к. мне необходимо спланировать время в связи с необходимостью отъезда.

С уважением, Макарова.С.Р

Ответ начальника учебного управления Натальи Геннадьевны Бойко:

В соответствии с календарным учебным графиком основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 37.03.01 «Психология», утвержденным приказом от 27.04.2021 № 4169/1, проведение промежуточной аттестации в форме зачета возможно с 08.09.2021 по 29.01.2022, в форме экзамена — с 23.12.2021 по 29.01.2022, каникулярное время: с 30.01.2022 по 10.02.2022.

Обращаю Ваше внимание, что на основании пункта 4.1.4 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1 (далее — Правила обучения), зачеты и экзамены могут проводиться по окончании учебных занятий (по окончании изучения учебных дисциплин) или в конце периода обучения.

В соответствии с пунктом 2.3.5 Правил обучения, расписание зачетов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за две недели до начала промежуточной аттестации (зачетов и экзаменов). В случае если зачет или экзамен проводится непосредственно после завершения изучения учебной дисциплины, дата проведения зачета (экзамена) доводится до сведения студентов не позднее, чем за две недели до завершения изучения учебной дисциплины.

По всем вопросам, связанным с обучением, Вы можете обращаться к начальнику учебного отдела по направлению «Психология» Виктории Олеговне Бембеевой по тел. 328—94—02, электронная почта: v.bembeeva@spbu.ru.

Метки: Сессия