О возможности предоставления данных в World Education Services

В 2013 году я защитил кандидатскую диссертацию в диссовете 212.223.33 на физическом факультете СПбГУ по специальности 01.04.07 физика конденсированного состояния (до этого учился на физическом факультете на очной форме обучения с 1998 по 2005 год по программе бакалавриата и магистратуры - ФИО не менял).
Мне необходимо провести эвалюацию моего кандидатского диплома (к.ф.м.н) через WES (World Education Services) для подачи документов на профессиональную иммиграцию в Канаду. WES требует от аппликанта (меня) конверт с документами, содержащий подтверждение по форме WES наличия у меня кандидатского диплома от учебного заведения, где присуждена степень, заверенная подписью сотрудника учебного заведения и печатью учебного заведения, а также копию кандидатского диплома. Конверт должен быть запечатан и пропечатан поверх запечатанного шва печатью учебного заведения с подписью сотрудника.

Подскажите, пожалуйста, к кому мне можно обратиться с вопросом оформления таких документов. Я уже подготовил форму по формату WES, копия диплома сделана, конверт тоже есть.
Во вложении форма WES, скан кандидатского диплома и ИКД.

Ответ ученого секретаря СПбГУ А. В. Гнётова:

Ваше обращение, поступившее в ВП Санкт-Петербургского государственного университета (вх. от 16.03.2022 № 01-13-349), рассмотрено, и по итогам его рассмотрения информирую Вас о том, что запрашиваемый Вами документ по форме World Education Services подготовлен, получить его Вы можете у сотрудников отдела по обеспечению деятельности диссертационных советов СПбГУ: тел. (812) 363–61–14, электронная почта: dissovet@spbu.ru.

Метки: Документы