О статье ВАК на соискание ученой степени кандидата наук

Вопрос: Добрый день! Закончила аспирантуру в СОГПИ по специальности «социальная психология». Планирую защитить диссертацию в вашем совете! Хочу быть уверена, что мои статьи опубликованы в правильных журналах ВАК! На какой эл. Адрес могу их отправить для получения исчерпывающего ответа? Спасибо

Ответ ученого секретаря СПбГУ А. В. Гнетова:

Уважаемая Луиза Александровна, благодарим Вас за проявленный интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В ответ на Ваше обращение № 115582, поступившее в Виртуальную приемную СПбГУ 21 июня 2020 года, сообщаю следующее.

Список публикаций, в котором излагаются основные научные результаты Вашей диссертации на соискание ученой степени, можно выслать для проверки и получения консультаций на электронный адрес: dissovet@spbu.ru (вместе с электронными копиями самих публикаций и титульных страниц журналов, где данные статьи опубликованы). Форма списка публикаций размещена на сайте СПбГУ.

Метки: Ученый совет, Ученые степени, Диссертации