О возможности получения документов из личного дела обучающегося

Здравствуйте!

Прежде всего хотел бы поблагодарить Вас за работу и пердоставление очень удобной услуги «виртуальная приемная». Я уже обращался к Вам с вопросом (ВП № 121475 от 2022-11-16 20:04:00) и, в соответствии с полученным ответом, хотел бы запросить отправку моего аттестата о среднем образовании ценным почтовым отправлением на мое имя.

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Е. В. Приваловой:

В ответ на Ваш запрос от 14.12.2022 сообщаю, что запрашиваемый документ — аттестат о среднем (полном) общем образовании направлен ценным почтовым отправлением на адрес, указанный в обращении.

Метки: Документы