О получении справки, подтверждающей обучение в СПбГУ

Добрый день! Прошу предоставить мне архивную справку об обучении в СПБГУ, Восточный факультет

Ответ исполняющего обязанности начальника Организационного управления СПбГУ Елены Васильевны Приваловой:

В ответ на Ваш запрос от 29.06.2022 сообщаю, что запрашиваемая Вами архивная справка об обучении (далее — справка) подготовлена.

Сотрудник курьерской службы может получить справку в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45).

Обращаю Ваше внимание, что выдача справки сотрудниками Объединенного архива СПбГУ осуществляется только по предварительной записи, которая производится по обращению на электронный почтовый адрес: archive@spbu.ru.

Метки: Документы и справки