О возможности получения оригинала диплома СПбГУ

Добрый день! В 2001 году поступила на заочное обучение экономического факультета. Из-за сложившихся обстоятельств не смогла продолжить учёбу, была отчислена. Оригинал диплома( о первом образовании) остался в университете. Как можно забрать диплом. В июне буду проездом в Санкт-Петербурге (сама проживаю в другом городе).

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Усеиновой Лауры Ефимовны:

По результатам рассмотрения Вашего запроса, поступившего в СПбГУ 04.06.2022 сообщаю, что для получения запрашиваемого документа Вам необходимо дополнительно представить скан-копию документа, подтверждающего смену фамилии, а также сообщить каким из перечисленных ниже способов Вы желаете его получить:

1. заказным почтовым отправлением, направленным на Ваше имя на указанный Вами почтовый адрес посредством АО «Почта России» (по территории Российской Федерации);
  2. направлением с использованием курьерских услуг (за Ваш счет, организуется Вами самостоятельно после подтверждения готовности ответа);
  3. на руки лично либо уполномоченным Вами лицом в Объединенном архиве СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а, с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 13:45).

В случае получения документа в Объединенном архиве необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий личность;
  • документ, подтверждающий полномочия представителя — надлежащим образом заверенную доверенность (при получении представителем);
  • подлинник документа о перемене фамилии / имени / отчества.

Дополнительно сообщаю, что в целях обеспечения конфиденциального доступа к информации, содержащейся в документе, направление копии документа на адрес электронной почты не представляется возможным. Обращаю Ваше внимание, что выдача документов сотрудниками Объединенного архива СПбГУ осуществляется только по предварительной записи, которая производится по обращению на электронный почтовый адрес: archive@spbu.ru.

Метки: Документы