О получении архивной справки об обучении в СПбГУ

Добрый день, Лаура Ефимовна!!! Обращается к Вам выпускница 2010 г стипендиатка Правительства Санкт-Петербурга, специализация физическая культура и спорт. Поступила в 2007 году. Фамилия на момент обучения ..., необходимые документы о смене фамилии прилагаю. Прошу, Вас,предоставить мне справку о том, что я обучалась с 2007 по 2010 год на дневной форме обучения, закончила с дипломом на отличие и являюсь стипендиаткой Правительства Санкт-Петербурга. Заранее выражаю свою благодарность. Ответ выслать заказным почтовым отправлением. СПАСИБО!!!

Ответ исполняющего обязанности начальника Организационного управления СПбГУ Елены Васильевны Приваловой:

По результату рассмотрения Вашего запроса от 30.06.2022, поступившего в СПбГУ, сообщаю следующее.

Запрашиваемый Вами документ направлен заказным почтовым отправлением почтой России на указанный Вами адрес.

Метки: Документы и справки