О приеме платежей в адрес СПбГУ через оператора почтовой связи

Вопрос: Добрый день. Нашла у вас на сайте информацию о том, что обучение можно оплатить в отделениях почтовой связи. Работники почты ничего об этом не знают. Нельзя уточнить номер и дату договора? Столько всего наслушалась в свой адрес, что очень хочется сообщить им эти данные. Заранее спасибо!

Ответ проректора по экономическому развитию Кудилинского Михаила Николаевича: Большое спасибо за Ваш сигнал! Обращение в Виртуальную приемную позволяет оперативно реагировать и устранять возникающие проблемы.

Между СПбГУ и ФГУП «Почта России» заключен агентский договор от 31.08.2011 № 1227/КС/11 о приеме платежей за оказываемые услуги, в том числе за обучение, в адрес СПбГУ, действующий в пределах территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Размер месячных перечислений в адрес СПбГУ через отделения связи УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области составляет от 154,4 тыс. руб. до 3555,3 тыс. руб. (по данным за первое полугодие 2013 года). На основании Вашей информации в адрес руководства УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области направлено письмо.

Дополнительно сообщаю, что при желании Вы можете обратиться в Юридическую клинику СПбГУ, где Вам могут помочь составить исковое заявление для возмещения причиненного ущерба (при его наличии).