Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 09.06.2017

09.06.2017 по адресу: Университетская наб., д. 7–9, кабинет 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведен очередной приём, на котором присутствовал секретарь проректора по научной работе (организационное управление, ректорат) О. В. Бай.

На приём был записан один посетитель — Сергей Александрович Корнилов, кандидат психологических наук, научный сотрудник лаборатории «Междисциплинарных исследований раннего детства».

Сергей Александрович сообщил проректору о текущей работе лаборатории в рамках выполнения гранта правительства РФ «Влияние ранней депривации на био-поведенческие показатели развития» (№ 14.Z50.31.0027). Участниками встречи были обсуждены вопросы кадрового характера, а также цели и реализация работы в отношении продолжения функционирования лаборатории по окончанию работ по гранту. Проректор отметил, что необходимо выстроить план работ по публикациям, участию в конкурсах, а также финансированию со стороны заинтересованных лиц (организаций).

Также посетитель задал проректору вопрос о возможности получения доступа к сканеру МРТ в рамках текущей работы и необходимости проведения обучающего семинара. Проректор ответил, что в мае 2017 г. был подписан приказ «О создании ресурсного образовательного центра высоких медицинских технологий “Центр медицинских аккредитаций”» (приказ № 4512/1 от 04.05.2017), а также отметил, что контроль за работой РЦ осуществляет директор научного парка С. В. Микушев. Посетителю для оперативной связи и решения текущих вопросов были представлены контакты.