О подаче заявки на грант

Дата публикации:

Вопрос: Уважаемый Сергей Владимирович!
При подаче заявки на грант от Роснефти список трудов можно приложить в любой форме? Заверять или подписывать его надо?

Ответ проректора по научной работе Микушева Сергея Владимировича:

В соответствии с п. 3.7.2 Порядка проведения конкурсного отбора заявок на получение грантов ПАО «НК «Роснефть» (Приложение к приказу от 14.11.2019 № 11322/1 «Об объявлении конкурсного отбора заявок на получение грантов ПАО «НК «Роснефть») заявителю необходимо прикрепить файл со списком своих научных трудов, при этом список публикаций может быть составлен заявителем в свободной форме или получен из системы Pure СПбГУ путем добавления приватной биографии. Подписывать и / или заверять список не требуется.

Метки: Наука

Печать E-mail

  • Просмотров: 753

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.