Об объявлении конкурсного отбора заявок на приобретение оборудования (510/12,10,16)

Дата публикации:


Вопрос: Глубокоуважаемый Сергей Витальевич, относительно конкурса на приобретение оборудования:
Поскольку в состав коллектива входят молодые студенты/аспиранты, уже работающие 2-3 г в коллективе, но имеющие совместные публикации только за 2016 г., будут ли учитываться совместные публикации коллектива за 2016 год?

 

 

Ответ проректора по научной работе Аплонова Сергея Витальевича:

 

Глубокоуважаемый Алексей Игоревич!

В соответствии с п. 1.4 приложения к распоряжению проректора по научной работе от 12.10.2016 № 510 «Об объявлении конкурсного отбора заявок на приобретение оборудования, расходных материалов и информационных услуг для исследовательских коллективов СПбГУ», размещённого на сайте СПбГУ по ссылке, члены исследовательского коллектива должны быть работниками СПбГУ, имеющими хотя бы одну совместную публикацию с заявителем или другими членами данного исследовательского коллектива, индексируемую в Web of Science Core Collection или Scopus. В данном пункте не содержится никаких ограничений по году издания публикации, поэтому публикации 2016 года учитываются этим пунктом.

Метки: Оборудование

Печать E-mail

  • Просмотров: 1426

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.