Об оснащении учебных аудиторий СПбГУ

Студенты и преподаватели ВШМ СПбГУ столкнулись с проблемой, которая затрудняет образовательный процесс.

Маркеры в аудиториях плохо пишут и требуют замены как можно скорее, так как являются одним из самых необходимых предметов на занятии для продуктивной и активной работы, для взаимодействия преподавателя и студентов, а также для лучшего усвоения информации. В связи с этим просим Вас заменить маркеры на хорошие и долговечные, так как некоторые преподаватели подозревают, что дело может быть и в том, что маркеры начинают плохо писать после контакта с жидкостью для чистки досок.

Заранее спасибо!
С уважением, студенческий совет ВШМ СПбГУ.

Ответ Ответ заместителя начальника управления  по эксплуатации материально-технической базы по автохозяйству и эксплуатации Дениса Шавкатовича Файзуллаева:

Уважаемый Велизар Александрович!

Сотрудниками службы эксплуатации СПбГУ получены новые маркеры со склада СПбГУ. Учебные аудитории обеспечены ими с 13.11.2023. Закупка и поставка маркеров с улучшенными характеристиками запланирована на март 2024 года.