Организация работы приемной комиссии СПбГУ

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна! Обращаюсь к Вам так как Вы отвечаете на вопросы касательно поступления. Не знаю обращаться к Вам или к кому другому, но вопрос стоит остро и не только у меня!
На протяжении вот уже двух недель звоню по номеру телефона 328-2000. Так понимаю что это справочная института. Мне подсказывают, что по моему вопросу мне могут подсказать в Управлении по приему и дали номера телефонов: 328-94-55, 328-32-91, 328-94-96. Сегодня уже 7 марта, а все никак не могу дозвонится до них ни по одному из этих телефонов.
У друзей, которые тоже хотят поступать вместе со мной к Вам в институт та же проблема.
Подскажите пожалуйста, возможно я набираю не те номера или же звоню в "нерабочее время" (примерно с 11:00 до 17:00)? Звоню из г.Саратова.

Заранее благодарю за ответ. Надеюсь на то, что Вы разберетесь с ситуацией.

P.S. Еще хочу поблагодарить за то, что в институте есть собственная приемная в интернете. Это очень нужная вещь и на выходных я займусь изучением ответов по поступлению. Надеюсь отвечаете Вы лучше чем управление по приему на телефонные звонки. Если мне не удасться дозвониться - буду писать подробный вопрос сюда.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарю Вас за обращение, направленное на совершенствование работы общеуниверситетских служб Санкт-Петербургского государственного университета.
Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ) уделяет большое внимание вопросу обеспечения открытости проведения приема на основные образовательные программы профессионального образования на всех стадиях приемной кампании.
Для информирования абитуриентов СПбГУ предусмотрены следующие возможности:

1.    Официальный сайт Приемной комиссии СПбГУ, содержащий наиболее полную информацию обо всех существенных аспектах приема, в том числе ответы на часто задаваемые вопросы абитуриентов, которые размещены в подразделе «Часто задаваемые вопросы» раздела «Бакалавриат, специалитет» официального сайта Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru.
2.    Виртуальная приемная СПбГУ.
3.    Телефонная линия Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ (812) 328-94-55.
4.    Личный визит в Информационный центр Приемной комиссии СПбГУ,  расположенный по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, пом. 7.

Действительно, в связи с проводимым ремонтом в помещении Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ телефонная линия Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ (812) 328-94-55 по техническим причинам была неработоспособна в течение ограниченного периода времени, а другие номера, указанные Вами ((812) 328-32-91, (812) 328-94-96), также как и номер (812) 324-12-64 были работоспособны, по указанным номерам работники Управления по организации приема проводили консультации поступающих.

В настоящее время работа телефонной линии Информационного центра Приемной комиссии СПбГУ полностью восстановлена.

• Просмотров: 12062