О дополнительных испытаниях при переводе в СПбГУ на направление Филология

Вопрос: Скажите,пожалуйста,каким образом можно будет ознакомиться с заданиями для дополнительного экзамена при переводе из другого ВУЗа на факультет филологии? И если эта информация не выкладывается на сайте факультета,где ее в таком случае будет можно найти? Спасибо.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С формой, в которой проводится аттестация студентов, претендующих на перевод в СПбГУ, Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».
В случае если при переводе из другого вуза в СПбГУ или восстановлении в СПбГУ предусмотрено прохождение аттестации в устной или письменной форме, информацию о требованиях к прохождению такой аттестации, порядке ее прохождения и примерных заданиях, которые будут предложены кандидатам на перевод (восстановление), необходимо уточнять в учебном отделе по соответствующему направлению. Учебный отдел по направлению филология располагается по адресу: Университетская набережная, д.11, ауд. 11, телефон (812) 324-07-46.