Приехать в СПбГУ по обмену

Вопрос: Здравствуйте, Я хочу учиться по обмену- "академическая мобильность". Я из Казахстана, учусь в городе Астана, Евразийский национальный университет. Факультет: Юридический. Специальность: Юриспруденция.Курс:3. Есть ли у вас соглашения с нашим ВУЗом, можно учиться у вас на 1 семестр? Точнее в следующим семестре (01.01.2016 год. 2-семестр). Вы можете отправить или дать ссылку какие у вас предметы или транскрипт, по специальности юриспруденция на следующий семестр? Я хочу сравнить с нашим. За ранее спасибо,жду ответа,если можно по быстрее. Просто я хочу к вам, учится.

Ответ и.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с Вашим запросом сообщаю Вам, что между СПбГУ и Евразийским национальным университетом в настоящий момент заключен Меморандум о взаимопонимании, на основании которого Вы можете быть приняты в СПбГУ на включенное обучение на безвозмездной основе по итогам успешной подачи заявки.

Информация о процедуре подачи заявки представлена на портале СПбГУ. Список программ и описание курсов Вы можете найти по следующей ссылке.

Дополнительные вопросы по приему на обучение в порядке обмена в СПбГУ Вы можете адресовать сотрудникам отдела международного образовательного сотрудничества учебного управления (контактное лицо — Васильева Ирина Николаевна, e-mail: i.n.vasilieva@spbu.ru).