Возможность регистрации на олимпиаду школьников

Вопрос: Здравствуйте! В 2014 году мы участвовали в олимпиаде СПБГУ. Когда можно будет принять участие в этом году. Мы живем в Сургуте. Не понятно, уже идет регистрация или нет. Нигде не можем найти регистрацию Спасибо.

Ответ и.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что на данный момент открыта предварительная регистрация участников отборочного этапа Олимпиады (без возможности выполнения конкурсных заданий). Зарегистрироваться Вы можете в Личном кабинете участника Олимпиады. Обращаю Ваше внимание на то, что при прохождении процедуры регистрации Вам необходимо указать Ваш действующий электронный адрес. После открытия доступа к выполнению заданий отборочного этапа в заочной форме на указанный Вами e-mail поступит соответствующее сообщение о старте Олимпиады.

Традиционно Олимпиада проводится в два обязательных этапа — отборочный и заключительный. Отборочный этап проводится в ноябре – январе, заключительный этап — в феврале – марте текущего учебного года. В настоящее время оргкомитетом Олимпиады формируется график проведения отборочного этапа Олимпиады. Принять участие в отборочном этапе Олимпиады в очной форме можно будет с ноября по январь текущего учебного года в Санкт-Петербурге, в регионах России и в иностранных государствах в соответствии с графиком проведения олимпиады, который будет опубликован в конце октября 2015 года.

Подробная информация о проведении Олимпиады школьников в 2015/16 учебном году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Олимпиада