Кто может получить стипендию ОАО «Газпром нефть» для студентов 1 курса в 2015 -2016 учебном году?

Вопрос:

Глубокоуважаемая Екатерина Геннадьевна.

В приказе за номером 6145/1 от 24.08.2015 было утверждено положение об Именной стипендии ОАО "Газпром нефть" для студентов образовательной программы бакалавриата "Математика" и основной образовательной программы специалитета "Фундаментальная математика". Прошу разъяснить порядок получения стипендии.

С уважением,
студент первого курса образовательной программы "Фундаментальная математика" Подлужный Иван Андреевич.

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с приказом от 24.08.2015 № 6145/1 «Об именной стипендии ОАО «Газпром нефть» для студентов первого курса» именная стипендия ОАО «Газпром нефть» назначается приказом проректора по учебной работе по согласованию с председателем совета образовательной программы «Математика». В 2015/16 учебном году на основании представления председателя совета образовательной программы «Математика» именная стипендия ОАО «Газпром нефть» назначается обучающимся 1 курса по основной образовательной программе бакалавриата «Математика». Порядок и условия назначения стипендии определены Приказом «Об именной стипендии ОАО «Газпром нефть» для студентов первого курса» от 24.08.2015 г.

Метки: Иные стипендии