Программы общего образования СПбГУ: перевод с географического профиля на биологический

Вопрос:

Прошу рассмотреть возможность перевода моей дочери, поступившей в 10-й класс, с географического направления на биологическое направление. Она поступала на оба направления, набрала 129,5 балла на биологическое, которое являлось для нее первым приоритетом. Очень ждем ответ.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что Ваша дочь зачислена с 1 сентября 2015 года в 10-й класс на основную образовательную программу среднего общего образования биолого-химического профиля (образовательная программа «Биология») для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Перевод с одной образовательной программы на другую

• Просмотров: 2025