О поступлении в СПбГУ (79)

Вопрос: Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, проживающая на территории Украины по виду на жительство. В этом году заканчиваю 11-й класс и очень хочу поступить на Ваш факультет. Когда и какие документы нужно предоставить для участия в конкурсе поступления на места для обучения за счет средств федерального бюджета Российской Федерации в пределах квоты мест, установленной Правительством Российской Федерации в Постановлении от 25.08.2008 № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования»?. Заранее Вам благодарна.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Правила отбора кандидатов на обучение в Санкт-Петербургском государственном университете по основным образовательным программам высшего профессионального образования (программам бакалавриата, программам подготовки специалиста, программам магистратуры) в 2012 году за счет средств федерального бюджета Российской Федерации в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2008 № 638 «О сотрудничестве с зарубежными странами в области образования», будут размещены на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 30.03.2012.