О поступлении в СПбГУ (77)

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли подать документы на поступление в электронном виде? Когда происходит зачисление на бюджетные места? И предоставят ли место в общежитии иногородней студентке? Заранее Вам благодарна!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Подача заявлений в электронно-цифровой форме предусмотрена только для поступающих на программы магистратуры, а также для иностранных граждан. Граждане России подают заявления либо лично, либо через операторов почтовой связи.

Иногородним абитуриентам предоставляется место в общежитии СПбГУ на период подачи документов для участия в конкурсе, прохождения вступительных испытаний, а также предоставления оригиналов документов. Всем иногородним студентам, обучающимся в СПбГУ, также предоставляется место в общежитии.

Подробная информация о порядке и сроках зачисления опубликована на сайте Приемной комиссии СПбГУ в разделе «Часто задаваемые вопросы». (см. вопрос «Как проходит процедура зачисления в СПбГУ»)