О возможности проживания в семейном общежитии с мужем

Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Владимирович! Я, студентка экономического факультета СПбГУ, хотела бы узнать о возможности проживания в семейном общежитии № 16 с мужем, студентом ЛГУ им. Пушкина. Куда мне следует обратиться?! Прошу ответить на электронный адрес. Заранее большое спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Поселение обучающихся в общежития осуществляется в соответствии с Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ.

Согласно пункту 2.142 Положения, членам семей обучающих, не являющимся обучающимися Университета, места в общежитии № 16 могут быть предоставлены при наличии свободных мест после поселения всех нуждающихся иногородных и иностранных обучающихся Университета, а также обучающихся, имеющих регистрацию по месту жительства на территории Санкт-Петербурга, на период с 01 ноября по 30 июня в пределах одного учебного года.

Места предоставляются на основании личного заявления с приложением свидетельства о заключении брака — для обоснования права совместного проживания — поданного сотрудникам Управления по работе с молодежью лично или по электронной почте urm@spbu.ru.

Таким образом, после представления Вами соответствующих документов будет рассмотрен вопрос о выделении Вам дополнительного места в общежитии № 16 при наличии там свободных мест.