О получении второго высшего образования в СПБГУ (6)

Вопрос: Я студентка 5 курса экономического факультета Технологического института, по окончании собираюсь получить второе высшее образование на вашем факультете (вечернее отделение). К психологии раньше никакого отношения не имела. Подскажите, где можно получить информацию о поступлении? А точнее меня интересует: вступительные испытания, сроки обучения, необходимые документы, сроки поступления, стоимость. Частично я нашла информацию на сайте факультета, но не всю. Спасибо за помощь.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вся необходимая информация, касающаяся приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2012 году, размещена на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru.
Для приема на основную образовательную программу бакалавриата «Психология» по направлению подготовки 030300 «Психология» для лиц, имеющих высшее профессиональное образование, в 2012 году в СПбГУ предусмотрено вступительное испытание по дисциплине «Биология» в письменной форме. С программой указанного вступительного испытания Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.abiturient.spbu.ru/images/dataBank/tabs/1curs_vpo2012.htm.
Срок обучения по основной образовательной программе «Психология» по направлению подготовки 030300 «Психология» составляет 4 года.
С перечнем необходимых для приема документов Вы можете ознакомиться в Правилах Приема в СПбГУ в 2012 году, перейдя по ссылке: http://www.abiturient.spbu.ru/images/dataBank/AllDoc/pravila/mag_spec_bak_pravila_VPO.pdf
Прием документов на основную образовательную программу бакалавриата «Психология» у лиц, имеющих высшее профессиональное образование, в 2012 году начинается 20 июня и завершается 10 июля 2012 года.
Стоимость обучения в 2012 /2013 учебном году будет определена не позднее 1 июня 2012 года, соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru.