Общежитие на пр. Солидарности 27/1.

Вопрос: Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда планируется заселение в общежитие на пр. Солидарности 27/1? На сколько мест рассчитано общежитие? В данный момент нахожусь на 388 месте в единой очереди на переселение, если ли возможность получить место в этом общежитии?
Спасибо за ответ.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вопрос о сроках ввода в эксплуатацию общежития по адресу пр. Солидарности, д. 27, корпус 1 задавался в Виртуальной приемной проректора по эксплуатации материально технической базы, с ответом Вы можете ознакомиться здесь. Как сообщалось ранее, подрядчик не смог выполнить полный объём работ по капитальному ремонту здания общежития СПбГУ в ранее установленный срок. В настоящее время ведутся работы по комплектации общежития мебелью и необходимым инвентарём.

Планируемое количество мест в указанном общежитии – 458. После ввода в эксплуатацию указанного общежития поселение обучающихся в общежитие будет осуществляться в соответствии с пунктом 2.8 Положения о предоставлении мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в порядке установленной очередности.