Справка о неоконченном образовании

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна, с 2008 по 2012 я училась на вечернем отделении Географического факультета, но прервала обучение. Сейчас я хочу продолжить получать образование в Германии. Могу ли я получить справку со списком прослушанных курсов на немецком языке (или английском) по почте? Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В ответ на Ваше обращение информирую Вас, что лицам, освоившим часть образовательной программы и отчисленным из Университета, выдается справка об обучении или о периоде обучения установленного образца на русском языке.

Для оформления справки об обучении или о периоде обучения Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать сотрудникам Учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Учебного управления Ректората СПбГУ (адрес: 199178, Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33/35, ауд. 51. тел. (812) 325-43-41) в произвольной форме заявление на имя проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк.

После чего на основании поданного заявления Вам будет оформлена справка об обучении или о периоде обучения, которую Вы сможете получить лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у работников отдела итоговой аттестации Учебного управления (адрес: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9, каб. 209, пн-пт с 10.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36). Также справка об обучении или о периоде обучения может быть выслана Вам по почте заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в заявлении.

Дополнительно сообщаю, что согласно «Руководству по приему международных почтовых отправлений» запрещено пересылать оригиналы документов из Российской Федерации за границу.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология и почвоведение Учебного управления Ректората СПбГУ (адрес: 199178, Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 33/35, ауд. 51. Светловой Анне Анатольевне, тел (812) 325-43-41, e-mail: a.svetlova@spbu.ru).