Перевод в ваш вуз из Поволжского федерального университета

Вопрос: Добрый день! Я учусь в Поволжском (Казанском)федеральном университете на 1 курсе магистратуры по направлению гос. и муниципальное управление "Управление городским развитием", очное, бюджет. Возможен ли перевод в СПбГУ на аналогичную специальность. Если да то когда нужно предоставить все необходимые документы?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе магистратуры на 2 семестр 1 курса. Перевод возможен на любую реализуемую СПбГУ образовательную программу. В 2014 году СПбГУ был проведен прием на 1 курс основных образовательных программ магистратуры «Корпоративные финансы», Менеджмент (MasterinManagement- MIM) в рамках направления подготовки «Менеджмент», а также на образовательную  программу магистратуры «Информационная бизнес-аналитика» в рамках направления подготовки «Бизнес-информатика».

Перевод возможен при условии успешного прохождения промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Количество дисциплин, составляющих академическую разницу, определяется на основании справки об обучении, представленной из другой образовательной организации. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест. Перевод осуществляется по итогам аттестации.

Информация о сроках проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и приема необходимых документов будет размещена на официальном сайте СПбГУ в декабре 2014. На указанной странице размещена подробная информация о переводе в СПбГУ.