Вопрос о переводе с другого ВУЗа

Вопрос: Здравствуйте, планирую перевод с Поволжской Государственной гуманитарной академии (филологический факультет, направление - русский язык и литература, 1 курс). Где я могу узнать о наличии вакантного места? Заочная форма обучения,  бюджет!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ. В настоящее время обучение по основной образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки «Отечественная филология (русский язык и литература)» осуществляется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по очной форме. Перевод допустим после успешного прохождения промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Перевод осуществляется по итогам аттестации.

Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест. Информация о количестве вакантных бюджетных  мест, а также информация о сроках приема документов и дате проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в декабре 2014 года. На указанной странице  можно подробнее ознакомиться с условиями перевода в СПбГУ.

• Просмотров: 2032