Поступление на образовательную программу по направлению «История»

Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность стать студентом Исторического факультета (института) на форму обучения отличной от дневной (очной)? На данный момент есть оконченное высшее образование (экономика), но всегда мечтала об изучении истории. В дневные часы работаю. Спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаем Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ осуществляется на основные и дополнительные образовательные программы, а не на факультеты или кафедры.

В 2015 году в СПбГУ будет осуществляться прием на образовательную программу бакалавриата «История» только очной формы обучения.

Вы можете ознакомиться с перечнем образовательных программ бакалавриата и специалитета, на которые СПбГУ проводит прием в 2015 году, перечнем и формами проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы, значениях минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, планом приема на места с оплатой стоимости обучения для лиц, имеющих высшее образование, на сайте СПбГУ  abiturient.spbu.ru.

Так же, обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете поступать на образовательные программы магистратуры.Информация о перечне образовательных программ магистратуры, на обучение по которым СПбГУ проводит прием в 2015 году, о значениях минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам магистратуры, контрольных цифрах приема и плане приема на места для обучения по договорам с физическими и (или) юридическими лицами будет опубликована на официальном сайте СПбГУ не позднее 1 декабря 2014 года.

Всю необходимую информацию о приеме 2015 года Вы можете отслеживать на официальном сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ».

• Просмотров: 1926