О переводе в СПбГУ из Тульского Государственного Педагогического университета имени Л.Н. Толстого

Вопрос: Здравствуйте! Я являюсь студенткой Тульского Государственного Педагогического университета имени Л.Н. Толстого, на данный момент обучаюсь на третьем курсе факультета психологии, социальный статус-сирота! Хотела бы узнать, могу я перевестись в СПбГУ?
Заранее благодарю за ответ!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Студенты российских образовательных организаций имеют возможность перевестись в СПбГУ.  Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Количество дисциплин, составляющих академическую разницу, определяется на основании справки об обучении, представленной из другой образовательной организации. Перевод осуществляется по итогам аттестации. Перевод на бюджетную основу обучения возможен при наличии вакантных бюджетных мест.

Информация о сроках проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и приема документов будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в декабре 2014 года.  На указанной странице Вы можете подробнее ознакомиться с порядком перевода в СПбГУ.