Расписание занятий и предоставление общежития

Вопрос: Здравствуйте! Я родительница студента 1 курса юридического факультета. Хотелось бы узнать как мне посмотреть расписание занятий и узнать о предоставлении общежития, так как проконтролировать ребенка очень сложно, мы живем в Заба.Я не могу посмотреть, так как нужно видимо как-то войти в систему.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

С расписанием учебных занятий Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ (http://timetable.spbu.ru/).

Ввиду того, что Вы не указали фамилию, имя обучающегося, сообщить  расписание  учебной группы, в которой занимается Ваш ребенок,  и информацию о поселении  в общежитие не представляется возможным.

Дополнительно информирую Вас, что обучение в Санкт-Петербургском государственном университете ведется не на факультетах, а по образовательным программам.