Перевод из Новосибирского университета

Вопрос: Моя дочь обучается в Новосибирском государственном университете экономики и управления на 2 курсе на факультете "Международные отношения" учится платно т. к. бюджетных мест вообще нет, отличница. Возможен ли перевод в ваш Вуз на бюджет?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с пунктом 7.2.5 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете перевод студентов других образовательных организациях высшего образования, обучающихся на договорной (платной) основе, в Университет на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, не производится.

Вместе с тем Ваша дочь может перевестись в СПбГУ на договорную (платную) основу обучения. Информация о сроках проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и сроках приема документов будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в декабре 2014 года. На указанной странице Вы можете подробнее ознакомиться с условиями перевода из другой образовательной организации в СПбГУ.