Перевод в СПбГУ из ТГУ

Вопрос: Доброго времени суток! Я являюсь студентом 1 курса ТГУ (ИГПИ). Хотел узнать есть ли у меня возможность перевестись к вам в университет на ваш факультет?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Перевод в СПбГУ осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты. Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на интересующую Вас образовательную  программу. Перевод возможен после успешного прохождения промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации.

Информация о сроках проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, а также о сроках приема документов будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» в декабре 2014 года. На указанной странице Вы можете подробнее ознакомиться с условиями перевода из другой образовательной организации высшего образования в СПбГУ.

При поступлении на 1 курс в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/16 учебный год справки об обучении представлять не требуется.