Материальная помощь на проезд иногороднего студента к месту жительства

Вопрос: Какие документы нужно приложить к заявлению о выплате материальной помощи в категории «обучающиеся с необходимостью оплаты проезда до основного места жительства  и обратно к месту учебы (в период каникул)»?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Для подтверждения необходимости получения материальной помощи в связи с оплатой проезда до основного места жительства и обратно к месту учебы (в период каникул) к личному заявлению обучающийся должен приложить копии подтверждающих поездку документов, например: железнодорожные билеты, авиабилеты, в которых указана информация о сроках поездки и пункте назначения.